~ФоТоШоП~

Объявление

Привет)))Рада что заглянули на мой форум.Я очень люблю фотошоп,поэтому решила всем желающим делать фото.Кто что хочет излогайте))Будет сделано.Только в мерах разумного))СПС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ФоТоШоП~ » Ваши просьбы » Ваши просьбы


Ваши просьбы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сюда вы можете выкладывать фотографии.И краткое онисание что вы хотите видеть на ней после работы.максимум 3 фото.Постараюсь сделать))Только люди один минус...(((фотографии значительно будут  уменьшатся....ничего сделать не могу извините.. :angry:

0

2

Маль, я даж не знаю! Можеш зделать что токрасивое на своё усмотренние))))

0

3

Заменить фон, поставить прикольную кисть=) и что-то на собственное усмотрение=) усмотрение=)http://img3.tuse.com.ua/4/1511248.jpg

Отредактировано Александр (2008-03-23 15:29:27)

0

4

Можеш зняти маленький прищик, замінити фон та розгладити губки))

0

5

можно ли с ними вообще хоть что-т намутить??)))ГГг

З.Ы. не сомневаюсь в твоей фантазии,поэтому заранее сенки)))

0

6

дай мне плз исходник, нечто подправлю=-)

0

7

ты о чем?

0

8

Привет.можеш мне оформить ету фотку на свое усмотрение:

0

9

и если можеш и ету:

0

10

какието 2-3из етих фоток.зарание спосибо :rolleyes:

0

11

=)

0

12

=)

0

13

Cпосибо.а можеш ешо ети 3 фоты класно оформить,плиииииииииииииииииии.....................з у тя просто абалденно выходит!!!!!!!!Я буду очень благодарна!!!!!чмаф тя!!!!!!

0

14

ты думаеш что я наглая.......мне просто нравится как ты оформляеш мои фотки я могу тя попросить что бы ты мне ешо оформила ети фоты!!!плиз я больше не попрошу.напишы мне ответ в тусе!!!

0

15

чтото ета не высветилась:

0

16

Можеш ешо е5ти фото оформить?напишы мне в тусе ответ.

0

17

вот ети все можеш оформить!!!!

0

18

=)

0

19

А КАК ФОТО ДОБАВИТЬ?

0

20

Там где крассная Дополни что то, чево та нехвотает, а где белое чо то другое подобное пажалусто ( спасибо ) , а  возможно мне на Email присласть нормального розмера ???

0

21

Mozesh ubratj pryshi i sdelatj volosy nemnogo potemneje , no v spektore etogo cveta
Zaraneje bol'shoje SPASIBO!!!

0

22

Vot eto foto

0


Вы здесь » ~ФоТоШоП~ » Ваши просьбы » Ваши просьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно